
スペック詳細
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 5700X |
| GPU | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| メモリ | 32GB DDR4 |
| SSD | 1TB Gen4 |
| チップセット | B550 |
| マザーボード | -- |
| 電源 | 850W 80PLUS PLATINUM |
| 保証 | 12ヶ月 |
| Wi-Fi | -- |
| Bluetooth | -- |
価格履歴(最大90日)
同じGPUの製品を比較
Radeon RX 9060 XT 16GB 搭載モデル一覧
FR
FRONTIERの製品を見る
同メーカーの他モデルを確認
※ 価格は税込・送料別の表示です。最新の在庫・価格は公式サイトでご確認ください。