
スペック詳細
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| GPU | GeForce RTX 5050 8GB |
| メモリ | 16GB DDR5 |
| SSD | 1TB Gen4 |
| チップセット | B860 |
| マザーボード | -- |
| 電源 | 600W 80PLUS PLATINUM |
| 保証 | 12ヶ月 |
| Wi-Fi | -- |
| Bluetooth | -- |
価格履歴(最大90日)
同じGPUの製品を比較
GeForce RTX 5050 8GB 搭載モデル一覧
FR
FRONTIERの製品を見る
同メーカーの他モデルを確認
※ 価格は税込・送料別の表示です。最新の在庫・価格は公式サイトでご確認ください。