パソコン工房在庫あり
インテル® Core™ i5 プロセッサー 14400FとRadeon RX 9060搭載ミニタワーゲーミングPC【選べるカラーバリエーション】
¥141,700(税込)
スペック詳細
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-14400F |
| GPU | Radeon RX 9060 8GB |
| メモリ | 8GB DDR5 |
| SSD | 500GB |
| チップセット | -- |
| マザーボード | -- |
| 電源 | 650W |
| 保証 | 12ヶ月 |
| Wi-Fi | -- |
| Bluetooth | -- |
価格履歴(最大90日)
同じGPUの製品を比較
Radeon RX 9060 8GB 搭載モデル一覧
パソ
パソコン工房の製品を見る
同メーカーの他モデルを確認
※ 価格は税込・送料別の表示です。最新の在庫・価格は公式サイトでご確認ください。