
スペック詳細
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 270K Plus |
| GPU | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 64GB DDR5 |
| SSD | SSD容量不明 |
| チップセット | Z890 |
| マザーボード | ASUS ProArt Z890-CREATOR WIFI |
| 電源 | 1200W 80PLUS PLATINUM |
| 保証 | 12ヶ月 |
| Wi-Fi | 対応 |
| Bluetooth | 対応 |
価格履歴(最大90日)
同じGPUの製品を比較
GeForce RTX 5090 32GB 搭載モデル一覧
ツク
ツクモの製品を見る
同メーカーの他モデルを確認
※ 価格は税込・送料別の表示です。最新の在庫・価格は公式サイトでご確認ください。