
スペック詳細
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9800X3D |
| GPU | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 32GB DDR5 |
| SSD | SSD容量不明 |
| チップセット | X870E |
| マザーボード | ASUS ProArt X870E-CREATOR WIFI |
| 電源 | 750W 80PLUS GOLD |
| 保証 | 12ヶ月 |
| Wi-Fi | 対応 |
| Bluetooth | 対応 |
価格履歴(最大90日)
同じGPUの製品を比較
GeForce RTX 5060 Ti 16GB 搭載モデル一覧
ツク
ツクモの製品を見る
同メーカーの他モデルを確認
※ 価格は税込・送料別の表示です。最新の在庫・価格は公式サイトでご確認ください。