
ツクモ在庫あり
G-GEAR GE9J-N242/ZBH
¥679,800(税込)
最終データ取得: 2026年5月20日最終確認: 2026年5月20日
スペック詳細
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i9-14900KS |
| GPU | GeForce RTX 4090 24GB |
| メモリ | 32GB DDR5 |
| SSD | 1TB Gen4 |
| チップセット | Z790 |
| マザーボード | ASUS PRIME Z790-A WIFI |
| 電源 | 1200W 80PLUS GOLD |
| 保証 | 12ヶ月 |
| Wi-Fi | 対応 |
| Bluetooth | 対応 |
価格履歴(最大90日)
同じGPUの製品を比較
GeForce RTX 4090 24GB 搭載モデル一覧
ツク
ツクモの製品を見る
同メーカーの他モデルを確認
同じ価格帯の製品を見る
¥679,800前後のモデル一覧
※ 価格は税込・送料別の表示です。最新の在庫・価格は公式サイトでご確認ください。