
スペック詳細
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-14700F |
| GPU | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| メモリ | 32GB DDR5 |
| SSD | SSD容量不明 |
| チップセット | B760 |
| マザーボード | ASRock B760 Pro RS |
| 電源 | 750W 80PLUS GOLD |
| 保証 | 12ヶ月 |
| Wi-Fi | -- |
| Bluetooth | -- |
価格履歴(最大90日)
同じGPUの製品を比較
GeForce RTX 5070 Ti 16GB 搭載モデル一覧
ツク
ツクモの製品を見る
同メーカーの他モデルを確認
※ 価格は税込・送料別の表示です。最新の在庫・価格は公式サイトでご確認ください。