
FRONTIER在庫あり
FRGHLB860/ERN 『ELDEN RING NIGHTREIGN』推奨PC
¥324,800(税込)
最終データ取得: 2026年5月18日最終確認: 2026年5月18日
スペック詳細
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| GPU | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 32GB DDR5 |
| SSD | 1TB Gen4 |
| チップセット | B860 |
| マザーボード | -- |
| 電源 | 750W 80PLUS PLATINUM |
| 保証 | 12ヶ月 |
| Wi-Fi | -- |
| Bluetooth | -- |
価格履歴(最大90日)
同じGPUの製品を比較
GeForce RTX 5060 Ti 16GB 搭載モデル一覧
FR
FRONTIERの製品を見る
同メーカーの他モデルを確認
同じ価格帯の製品を見る
¥324,800前後のモデル一覧
※ 価格は税込・送料別の表示です。最新の在庫・価格は公式サイトでご確認ください。