
OZgaming在庫あり
【台数限定モデル 4000D】Ryzen7 9850x3D・RTX5080
¥489,800(税込)
最終データ取得: 2026年5月3日最終確認: 2026年5月3日
スペック詳細
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9850x3d |
| GPU | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 64GB |
| SSD | 2TB |
| チップセット | -- |
| マザーボード | MSI PRO |
| 電源 | 850W 80PLUS GOLD |
| 保証 | 12ヶ月 |
| Wi-Fi | 対応 |
| Bluetooth | 対応 |
カスタマイズオプション
Wi-Fi
【MSI製】 PRO B850-S WIFI6E/OZ±0
【ASRock製】X870 LiveMixer WiFi(+18,000円)+¥18,000
【MSI製】MAG X870E TOMAHAWK WIFI(+35,000円)+¥35,000
SSD
【1TB】M.2 NVME GEN4(+28,000円)+¥28,000
【2TB】M.2 NVME GEN4(+40,000円)+¥40,000
電源
850w 80PLUS GOLD ATX3.1 静音電源±0
1000w 80PLUS GOLD ATX3.1 静音電源(+9,000円)+¥9,000
1250w 80PLUS GOLD ATX3.1 静音電源(+19,800円)+¥19,800
OS
Windows 11 home±0
Windows 11 pro(+5,000円)+¥5,000
不要・OSセットアップ画面より設定が必要となります。±0
OSセットアップ・チップセット・GPUドライバーインストール(+5,000円)+¥5,000
延長保証
通常1年保証のみ±0
2年保証(通常1年+延長1年)本体合計金額の+5%(+5%)±0
3年保証(通常1年+延長2年)本体合計金額の+9%(+9%)±0
価格履歴(最大90日)
同じGPUの製品を比較
GeForce RTX 5080 16GB 搭載モデル一覧
OZ
OZgamingの製品を見る
同メーカーの他モデルを確認
同じ価格帯の製品を見る
¥489,800前後のモデル一覧
※ 価格は税込・送料別の表示です。最新の在庫・価格は公式サイトでご確認ください。